Criciúma Athletic Club
1,61
3,70
5,75
Mandante · Criciúma
Vitórias:4
Empates:3
Derrotas:3
Marcou:8
Sofreu:6
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,50 | 1,35 | 0,90 |
| Gols marcados | 1 | 0,67 | 0,67 |
| Gols sofridos | 0,80 | 0,79 | 0,99 |
| Saldo de gols | 0,20 | 1,03 | 5,16 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,27 | 0,17 | 0,63 |
| Custo do Gol 1.0 | 2,33 | 1,39 | 0,60 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,72 | 0,38 | 0,52 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 12,30 |
| Finalizações no Gol | 3,20 |
| Finalizações para fora | 6,20 |
| Finalizações bloqueadas | 2,90 |
| Finalizações dentro da área | 7,40 |
| Finalizações fora da área | 4,90 |
| Finalizações na trave | 0,50 |
| Grandes chances | 2 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 50% |
| Escanteios | 5,40 |
| Faltas | 13,30 |
| Impedimentos | 2,33 |
| Cobranças de lateral | 22,80 |
| Tiros livres | 13,20 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 75,63% |
| Precisão em bolas longas | 43,20% |
| Precisão em cruzamentos | 23,80% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,80 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 2,70 |
| Duelos ganhos | 50,14 |
| Interceptações | 9,90 |
Visitante · Athletic Club
Vitórias:4
Empates:3
Derrotas:3
Marcou:8
Sofreu:9
BTTS:8
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,50 | 1,35 | 0,90 |
| Gols marcados | 1,50 | 1,18 | 0,79 |
| Gols sofridos | 1,40 | 0,84 | 0,60 |
| Saldo de gols | 0,10 | 1,52 | 15,24 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,52 | 0,58 | 1,11 |
| Custo do Gol 1.0 | 4,35 | 4,86 | 1,12 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,94 | 0,62 | 0,66 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11,50 |
| Finalizações no Gol | 4,20 |
| Finalizações para fora | 5 |
| Finalizações bloqueadas | 2,30 |
| Finalizações dentro da área | 8,40 |
| Finalizações fora da área | 3,10 |
| Finalizações na trave | 0,80 |
| Grandes chances | 2,40 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 48,90% |
| Escanteios | 4,90 |
| Faltas | 13,60 |
| Impedimentos | 1,90 |
| Cobranças de lateral | 20,50 |
| Tiros livres | 12,70 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 77,34% |
| Precisão em bolas longas | 46,30% |
| Precisão em cruzamentos | 22,46% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 3,89 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 2,90 |
| Sucesso nos desarmes | 62,50% |
| Duelos ganhos | 49 |
| Interceptações | 8,40 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |