Tigre Montevideo City Torque
1,90
2,90
5,25
Mandante · Tigre
Vitórias:3
Empates:3
Derrotas:2
Marcou:7
Sofreu:5
BTTS:4
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,50 | 1,31 | 0,87 |
| Gols marcados | 1,50 | 0,93 | 0,62 |
| Gols sofridos | 0,88 | 0,83 | 0,95 |
| Saldo de gols | 0,62 | 1,51 | 2,41 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,45 | 0,42 | 0,92 |
| Custo do Gol 1.0 | 3,84 | 3,19 | 0,83 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,99 | 0,44 | 0,44 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11 |
| Finalizações no Gol | 3,75 |
| Finalizações para fora | 5,38 |
| Finalizações bloqueadas | 2,38 |
| Finalizações dentro da área | 5 |
| Finalizações fora da área | 6 |
| Finalizações na trave | 0 |
| Grandes chances | 1,62 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 42,25% |
| Escanteios | 3,50 |
| Faltas | 11,88 |
| Impedimentos | 1,33 |
| Cobranças de lateral | 16,62 |
| Tiros livres | 13,12 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 68,83% |
| Precisão em bolas longas | 37,62% |
| Precisão em cruzamentos | 19,12% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,75 |
| Cartões vermelhos | 0,50 |
| Defesas do goleiro | 1,75 |
| Duelos ganhos | 49,71 |
| Interceptações | 12,12 |
Visitante · Montevideo City Torque
Vitórias:5
Empates:1
Derrotas:1
Marcou:7
Sofreu:3
BTTS:3
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2,29 | 1,25 | 0,55 |
| Gols marcados | 1,71 | 1,11 | 0,65 |
| Gols sofridos | 0,71 | 0,95 | 1,33 |
| Saldo de gols | 1 | 1,29 | 1,29 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,69 | 0,48 | 0,70 |
| Custo do Gol 1.0 | 5,77 | 4,42 | 0,77 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,03 | 0,55 | 0,53 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 11 |
| Finalizações no Gol | 3,71 |
| Finalizações para fora | 4,57 |
| Finalizações bloqueadas | 3 |
| Finalizações dentro da área | 5,29 |
| Finalizações fora da área | 5,71 |
| Finalizações na trave | 0,75 |
| Grandes chances | 2 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 45% |
| Escanteios | 5,14 |
| Faltas | 11,86 |
| Impedimentos | 1,29 |
| Cobranças de lateral | 18,71 |
| Tiros livres | 11,86 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 69,22% |
| Precisão em bolas longas | 39,57% |
| Precisão em cruzamentos | 18,51% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 2,86 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 3 |
| Duelos ganhos | 45,17 |
| Interceptações | 9,43 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |