Rodez Pau
1,75
3,40
3,90
Mandante · Rodez
Vitórias:4
Empates:1
Derrotas:0
Marcou:5
Sofreu:5
BTTS:5
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 2,60 | 0,89 | 0,34 |
| Gols marcados | 2,20 | 0,84 | 0,38 |
| Gols sofridos | 1,20 | 0,45 | 0,37 |
| Saldo de gols | 1 | 0,71 | 0,71 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,78 | 0,27 | 0,35 |
| Custo do Gol 1.0 | 5,05 | 1,61 | 0,32 |
| Custo do Gol 2.0 | 1,32 | 0,46 | 0,35 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 17 |
| Finalizações no Gol | 6,20 |
| Finalizações para fora | 7,20 |
| Finalizações bloqueadas | 3,60 |
| Finalizações dentro da área | 11,20 |
| Finalizações fora da área | 5,80 |
| Finalizações na trave | 0,75 |
| Grandes chances | 4 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 43,40% |
| Escanteios | 5,80 |
| Faltas | 10,60 |
| Impedimentos | 2,60 |
| Cobranças de lateral | 23,80 |
| Tiros livres | 10,80 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 79,81% |
| Precisão em bolas longas | 42,20% |
| Precisão em cruzamentos | 28,89% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,60 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 3,20 |
| Duelos ganhos | 41,75 |
| Interceptações | 10,40 |
Visitante · Pau
Vitórias:2
Empates:0
Derrotas:3
Marcou:4
Sofreu:3
BTTS:2
Desempenho
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Pontos | 1,20 | 1,64 | 1,37 |
| Gols marcados | 1,20 | 1,10 | 0,91 |
| Gols sofridos | 2,80 | 2,59 | 0,92 |
| Saldo de gols | -1,60 | 2,51 | -1,57 |
Ponderado pela odd
| Indicador | Média | DP | CV |
|---|---|---|---|
| Valor do Gol | 0,73 | 0,85 | 1,16 |
| Custo do Gol 1.0 | 6,17 | 8,42 | 1,36 |
| Custo do Gol 2.0 | 0,73 | 0,53 | 0,72 |
Finalizações
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Finalizações | 7,60 |
| Finalizações no Gol | 3,60 |
| Finalizações para fora | 2,20 |
| Finalizações bloqueadas | 2,25 |
| Finalizações dentro da área | 3,60 |
| Finalizações fora da área | 4 |
| Finalizações na trave | 0 |
| Grandes chances | 2,20 |
Jogo
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Posse | 45,40% |
| Escanteios | 3 |
| Faltas | 9,60 |
| Impedimentos | 2,80 |
| Cobranças de lateral | 17,20 |
| Tiros livres | 15 |
Passes
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Precisão de passes | 81,28% |
| Precisão em bolas longas | 52% |
| Precisão em cruzamentos | 13,88% |
Disciplina / defesa
| Indicador | Média por jogo |
|---|---|
| Cartões amarelos | 1,40 |
| Cartões vermelhos | 0 |
| Defesas do goleiro | 4,20 |
| Duelos ganhos | 47,80 |
| Interceptações | 11,20 |
Legenda detalhada das métricas
Finalizações
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Finalizações | Total de tentativas de gol realizadas pelo time. |
| Finalizações no Gol | Finalizações no alvo: gols e chutes defendidos pelo goleiro, além de bloqueios sobre a linha do gol. |
| Finalizações para fora | Tentativas que não foram na direção do gol e não exigiram defesa. |
| Finalizações bloqueadas | Tentativas interceptadas por um adversário antes de chegarem ao gol. |
| Finalizações dentro da área | Tentativas realizadas de dentro da área penal adversária. |
| Finalizações fora da área | Tentativas realizadas de fora da área penal adversária. |
| Finalizações na trave | Tentativas que atingiram a trave ou o travessão sem entrar no gol. |
| Grandes chances | Oportunidades em que se espera razoavelmente que o jogador marque. |
Jogo
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Posse | Percentual do tempo de controle da bola pelo time. |
| Escanteios | Cobranças de escanteio conquistadas pelo time. |
| Faltas | Infrações cometidas pelo time. |
| Impedimentos | Jogadas do time marcadas em posição de impedimento. |
| Cobranças de lateral | Reposições de bola pela linha lateral. |
| Tiros livres | Cobranças de falta concedidas ao time. |
Passes
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Precisão de passes | Percentual de passes completados pelo time. |
| Precisão em bolas longas | Percentual de lançamentos e passes longos completados. |
| Precisão em cruzamentos | Percentual de cruzamentos completados. |
Disciplina / defesa
| Métrica | O que representa |
|---|---|
| Cartões amarelos | Cartões amarelos recebidos pelo time. |
| Cartões vermelhos | Cartões vermelhos recebidos pelo time. |
| Defesas do goleiro | Finalizações no alvo defendidas pelo goleiro. |
| Duelos ganhos | Disputas individuais vencidas pelos jogadores do time. |
| Interceptações | Passes adversários interrompidos pelo time. |